homepage lo studio the firm who we are chi siamo mappa email homepage where we are email homepage
Utilizzano i nostri servizi
Partners
STIR - Gestione Presenze
PARCO TURISTICO
MANUALE DEL LAVORO 2014
Imposta di Soggiorno
MANUALE DEL LAVORO 2013
Legge Regionale sul Turismo
MANUALE DEL LAVORO 2012
FORTI & MUSEI DELLA COSTA
e-book CODICE TURISMO
NAUTICA & FISCO
e-book QUALITA' DEL LAVORO
e-book TRAFF. MEDITERRANEO
Schema Normativo AIE
Privacy policy
Link
password
Come ottenere username e password






rassegna stampa novità fiscali scadenze fiscali circolari
Chi siamo

PROFESSIONISTI

dott. Piergiorgio Baroldi
rag. commercialista - revisore dei conti - consulenza del lavoro
pgbaroldi@studiobaroldi.it

dott. Mirca Baroldi
rag. commercialista - revisore dei conti
mircabaroldi@studiobaroldi.it

dott. Salvatore Giannini
dott. commercialista - revisore dei conti
salvatore.giannini@studiobaroldi.it

rag. Seno Elisabetta
rag. commercialista - revisore dei conti
betty@studiobaroldi.it


AMMINISTRAZIONE DEL PERSONALE
Chiara -
chiara@studiobaroldi.it
Cristina - cristina@studiobaroldi.it
Tamara - tamara@studiobaroldi.it
Silvia - silvia@studiobaroldi.it


CONTABILITA'
Ilaria -
ilaria@studiobaroldi.it
Maria - maria@studiobaroldi.it


SEGRETERIA
Lea -
lea@studiobaroldi.it


SERVIZI TELEMATICI
Federica -
studiobaroldi@studiobaroldi.it
 
 
 




| copyright Studio Commercialista PIERGIORGIO BAROLDI | partita iva: 02803430277| site by metaping | admin |